Мир Фантазии

Объявление

Форум в процессе перестройки. Всех, кто таки решит заявиться сюда, администрация просит не пугаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Территория Х » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю, все понятно, что здесь надо делать, но на всякий случай говорю - задаем вопросы администрации по работе форума.

2

Предлагаю переименовать "Фанфики по фильмам" в "Фанфики по фильмам и сериалам".

3

У вас есть фанфики по сериалам? Окей, переделаем. Не вопрос)))

4

Kater-Faschist написал(а):

Поэтому раздел переименовывать не будем, а фики про всякую другую нечисть (буде музы нашепчут авторам про нее)  - пусть тоже помещают сюда. Разберемся.. ;)

Ну уж нет! Для этого существует разделы Другое и в книгах, и в фильмах, и оригинальное творчество. Так что не надо все мешать в одну кашу.

5

Hinata Hyuga, профили и так можно удалять. Это могут делать только администраторы.

6

Нельзя ли исправить цвета? Белый шрифт на темном фоне - жутко неудобно для чтения!

7

Кайран, цвета еще будут исправлены. Я, хех, пытаюсь сделать свой стиль на форуме, и делаю это, увы, медленно и еще не очень хорошо. Но цвета я обязательно исправлю.

8

Hinata Hyuga написал(а):

а кто вообще администраторы? Ну их ники, ну Кэт, а кто ещё?

Администраторы - я, то бишь Кэт, и Kater-Faschist. Модераторы - Hinata Hyuga, Vallery, Абрикоска.

Hinata Hyuga написал(а):

Предалагаю сделать подпись под аватарами. Так прикольнее. Вот например я бы мою подпись подставила под аватар, а собственную сделал бы другую. Так интереснее. На одном из процветающих форумов так и сделали. Всем нравится и все довольны.

Объясни мне, как это делается, и я сделаю.

9

Hinata Hyuga, ТЫ будешь рада. Потому что это только тебе надо. Спешели фо ю сделаю, если смогу.
Пы. Сы. Чего это у тебя так много вопросов? Поговорить не с кем? ))))) :)

10

Почему я не могу вставить картинку в подпись? Ни [url], ни [img] не действуют - виден только адрес(((

11

Morra, я не знаю((( я тоже не могу вставить((( Наверное, это надо изменять в административных настройках. Я посмотрю и исправлю, если смогу.

12

Кэт, хорошо)) Но особо не заморачивайся - можно и без картинок обойтись ;)

13

Morra
Hinata Hyuga
Итак, радуйтесь, девочки, я нашла нужную опцию, и теперь картинки в подпись ставить можно!

14

Кэт, СПАСИБО!!! ^_^

15

Опять белые буквы на темном фоне! Глаза же болят от такого сочетания!

16

Кайран
Вы можете изменить стиль в профиле по своему усмотрению. Пока что у меня совершенно нет времени заниматься стилем.

17

Можно например обновить как-то форум, встави например к каждому форуму картинки. Например там где пираты - там вставить из низ картинку, где аниме - там аниме.
Если надо, я могу помочь поискать картинки, у меня их много))) так форум красивее станет)

18

Ещё если не трудно, то предлагаю сделать хоть какие-то поля. Например девиз по жизни, любмой произведение... а то так не интересно)))

19

Cheza
Хорошие идеи) часть уже сделана =)

20

Cheza
ТОлько научи меня картинки вставлять, я опять торможу =) Флуд! молчим! =)

21

предлагаю создать баннер))) так народу больше набежит)))


Вы здесь » Мир Фантазии » Территория Х » Вопросы к администрации