Мир Фантазии

Объявление

Форум в процессе перестройки. Всех, кто таки решит заявиться сюда, администрация просит не пугаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Территория Х » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, здесь отписываются новички, если им захочется. Единственная в этом разделе тема, где можно флудить и даже пить за здоровье новоприбывших, гаррипоттеровскую медовуху, толкиенское пиво или пиратский ром - неважно. Всем привет!

2

Здрасьте всем! ;)
Приветствуем всех на скромном форуме, который нескромно так охватывает большинство тем фанфикшна)
Творите, обсуждайте творения!
всем удачи ;)

3

Хех, да уж будем стараться... Народу бы только побольше подтянулось. Хотя - у нас все впереди, форум-то совсем молоденький!

4

Да. Малыш, можно сказать. Еще придут.

5

Приветствую, господа!

6

Morra, и вам добрый день! Располагайтесь у нас, надеюсь, вам здесь понравится!

7

Aia!Всем привет! :)

А можно вопрос:можно и если можно,то где сделать раздел,где будем помещать наши рисунки?

Отредактировано Лилия (2007-12-06 23:08:03)

8

Лилия, здравствуйте! Располагайтесь здесь, надеюсь, что вам здесь понравится!
Тему для рисунков можно сделать в любом разделе Другое, смотря рисунки по какому фандому вы делали, или в Оригинальном творчестве, если это только ваша фантазия. Если у нас появится больше художников, то для них будет создан отдельный подфорум)

9

Svetliyachok, приветствую Вас на нашем форуме! *если Вы - действительно та, о ком я подумала, выложите, пожалуйста, свой фанфик =)* Мы всегда рады новым пользователям!

10

всем привет  сайт клёвый

11

Cаске, спасибо! Располагайтесь здесь, выкладывайте фанфики и фанарт, если есть, общайтесь, знакомьтесь, словом, оставайтесь и не скучайте))) =)

12

Доброго времени суток)
Пришел наглый я и отметился в куче тем. Видимо, мне просто было нечего делать.
Очень понравилась идея форума)

13

Вах, какая личность почтила нас своим присутствием! Спасибо, располагайтесь здесь) К сожалению, форум у нас замерз, ибо админ из меня никудышный. Спасибо, что оживили) =)

14

Кэт
О, моя личность известна даже тут? Мерлиновы подтяжки!))
Вы не спите, не спите, рекламьте, а то идею жалко)
Я буду тут ошиваться, ибо интересно)

15

ТТ
Ваша личность, наверное, известна везде))))) Великого хозяина Романтики знают все)))) *или я опять ошиблась?*

16

Всем зрямки!

17

~Волчица~
Привет)))
Tayuya
Либо ты отпишешься в любой теме, кроме Болталки и комментариев к моим фикам и стихам, либо пошла к чертовой матери. Появляться на форуме раз в неделю и писать одно слово в одной теме - это не дело, знаешь ли. Забаню нафиг и не посмотрю, что пользователей кот наплакал. Так что вперед и с песней.

18

Tayuya
Спасибо. Я знала, что ты меня любишь. Иди к черту.

19

Кэт написал(а):

*или я опять ошиблась?*

Да вроде нет... Хозяин Романтики? Ну похоже на меня, да)

20

привет!!!

21

Cheza
Привет) Располагайся у нас =)

22

Кэт
а можно создать форум Wolf's Rain.
Это аниме? я просто позже своё произведение выложу, можно?

23

Здравствуйте, можно к вам присоединиться?

24

Карлотта, по-моему, ты кокетничаешь) Не можно, а нужно! =)

25

Надо же я - кокетка! Но если можно присоединиться, то я присоединюсь... что я только что написала?...


Вы здесь » Мир Фантазии » Территория Х » Добро пожаловать!