Мир Фантазии

Объявление

Форум в процессе перестройки. Всех, кто таки решит заявиться сюда, администрация просит не пугаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Пираты Карибского моря » Fortunae est Fortunae - комментарии


Fortunae est Fortunae - комментарии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем, кто читал и хочет черкнуть словечко)))

2

Hinata Hyuga, спасибо. Лунную Дорожку я не выложу и под страхом смерти. Такая жуууть, мама моя родная... Я ее перепишу лучше)) гы))) масштабно будет))

3

Не похоже, а ужас и есть. Мне там одна филологиня такое написала... Если я все еще не сгорела со стыда - у меня нет совести!  :lol: Кстати, свой фик выложи, чукча!

4

Знаешь, по одной главе из середины судить о сюжете - не комильфо. Я тебе о сюжете ничего не говорила. А то, что говорила, оставлю при себе, ибо это флуд, а я сама его запретила.

5

Любаш, ну я те много про твоё творение говорила. Оно мне больше всего из твоего нравится. Повторюсь: очень много деталей, которыми умело пользуешься! Жду с нетерпением когда наконец допишешь, ибо желание читать дальше непреодолимое) и я тебе не льщу :P  Я вообще человек прямолинейный ... мда.... :D

6

Боже мой, вот это да!))) Прода так порадовала, супер!
Ты настолько живо и образно пишешь, что у меня вот сейчас ощущение, что пуля, пущенная Тони, застыла в воздухе...
Только он ведь не убъёт Диану, правда?

7

Абрикоска хах, ну хоть на одном форуме мне кто-то что-то сказал))) спасибо) Я не скажу, кого он убьет... в кого он целился?
И вообще, может, он никого не убьет?:)

8

Можно и никого не убивать) даж нужно, Великий аффтар)

9

Кэт

прочитал с интересом. Особенно сцена свадьбы понравилась.
Жду продолжения...

10

Кайран, спасибо) то, что с интересом - приятно вдвойне, мне тут один филолог вот сказала, что текст совсем не цепляет(((( она филолог, ей виднее(( оказывается, интересно)

11

Моё вдохновение-о Любовь
Взарила на меня отчаинье
И погубила быстро!

Отредактировано PUMA (2007-12-02 15:21:16)

12

Ну вот, Кэт. Оправдались мой ожидания. Ибо я так и думала!
Дияна трагически умирает от рук Энтони, сам Энтони бежит, и во всем Джек виноват.
По мне, так глава отличная. Чувства у Джека так прописаны... Не знаю, как сказать! Но действительно задевает.
Именно после несчастной любви Воробей не желает строить серьезных отношений, да? А ведь любовь-несвобода.
Кэт, глава получилась сильной.Очень сильнойю А главное, тебе удалось интригующе ее закончить.

13

Vall
Поправочка: Энтони тоже умирает. Вот так. Я плохая =)) садистка, всех перебила, один Джек.
Спасибо за коммент.
На самом деле, Джек не из-за этого не строит серьезных отношений. Диана - не вечная любовь на всю жизнь. Юношеская влюбленность, принятая за любовь. Я думаю, Джек просто по натуре такой - не любит серьезных отношений. Боится их. И любит свободу, да. Потому и боится, что его приручат. А так - просто не влюблялся по-настоящему. Любви все возрасты покорны))))
Дальше еще интереснее будет =)


Вы здесь » Мир Фантазии » Пираты Карибского моря » Fortunae est Fortunae - комментарии