Мир Фантазии

Объявление

Форум в процессе перестройки. Всех, кто таки решит заявиться сюда, администрация просит не пугаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Темно]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По мотивам ролевой игры "Пустые Коридоры"

Автор: ТТ
Название: Темно
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst
Дисклеймер: все, начиная от мира и заканчивая эмоциями - мое
Бета-ридер: Леон
Статус: закончен, мини
Предупреждение: насилие

2

Темно...
Ты никак не можешь привыкнуть к этой темноте... так жгуче хочеться зажечь свет...
Четыре года... так почему же ты не привык к пустым коридорам, окутанным мраком? Они - твой дом. Они - ты сам...
Ты идешь по собственным венам, заглядывая в сами по себе открывающиеся перед тобой двери классов.
Маленький мальчик лет 9-10; лохматое, черноволосое и невинное дитя... При твоем виде губы учителей и учеников расплываются в умиленной улыбке... Некоторые счастливо бросаются к тебе и зажимают в тисках объятий. Ведь они обязаны тебе столь многим....
Ты приходил из пустых коридоров и с невинным лицом утешал рыдающих девушек, судьба которых казалась им безнадежной... Ты сводил влюбленных друг в друга, но боящихся признаться в этом, парней и девчонок. Ты помогал с оценками, исправляя по ночам двойки в журналах на тройки и четверки... Ты находил потерянные вещи, выслушивал тех, кто нуждался в слушателе, отговорил от самоубийства троих, уберег от случайной смерти девятерых... Сколько хороших, а главное, искренних дел сотворил ты за свою жизнь?
Ты знаешь, что ты должен быть счастлив... счастлив благодарностью спасенных, их улыбками и радостью.
Но... не то. Не то!
Ты пытаешься найти себя в этой темноте, темноте твоей души... Ты бредешь по своим венам, пытаясь отыскать себя в пустых классах.
И вдруг останавливаешься, слыша сдавленный крик.
- Ты сволочь, урод, бессерденый подонок! Ненавижу тебя! Больше видеть тебя не желаю! Забудь этот номер!
Звук удара об что-то деревянное и сдавленные рыдания...
Ты вздрагиваешь и спешишь в ближайший класс.
Там на одной из парт сидит, уткнувшись лицом в колени, старшеклассница. Конечно, ты видишь ее не в первый раз, но раньше тебе никогда не случалось помогать ей...
Ты подходишь к девушке и осторожно касаешься ее руки.
- Что-то случилось?
На тебя смотрят темные, бездонные от слез, глаза.
- А... Ты кто, мальчик?
Ты чуть улыбаешься. Не узнала...
- Мое имя - Морн... расскажи, что случилось, может, я смогу помочь?
Глаза девушки сверкают, когда она слышит твое имя - ну конечно, ты известен всей школе - как самое загадочное сущетсво, которое существует в этом мире...
- Морн... тот самый, да? Ах вот ты какой...
Ты чувствуешь на себе ее цепкий взгляд, но стойко выдерживаешь его.
- Я... - девушка всхипывает и хочет вытереть рукой глаза, но передумывает, видимо, из-за туши... Ты протягиваешь ей запасенный платок, который девушка с благодарностью принимает.
- Мой парень... бывший теперь... он... сделал ужасную вещь, предал меня... я послала его... Теперь я одна...
Она грустно улыбается, вытирая с щек тушь. Неожиданно ты понимаешь, что тебе нравятся эти черные следы под глазами, и ты неосознанно останавливаешь ее руку. Девушка смотрит на тебя из-под слипшихся ресниц загадочным бездонным взглядом, одновременно спрашивая и завораживая...
Темно... как темно в ее глазах...
Но странно... эта темнота не отталкивает тебя, как прежде, а наоборот, притягивает...
И тут ты понимаешь...
Вот оно! Оно!
Ее губы такие соленые от слез, но тебе это нравится... на ее щеках расплылась тушь, но она сладкая на вкус...
Ты чувствуешь, как внутри тебя умирает ангел, с каждым прикосновением этой девушки...
На пол летят части твоей и ее одежды, и ты ощущаешь, как вместе с тем странным чувством желания внизу живота в тебе рождается демон... Ты улыбаешься. Ты нашел себя...
Эта ночь стала началом новой эры... Та темнота была заполнена стонами и криками, прикосновениями и желаниями... Ты вздрогнул, когда она прикоснулась рукой к твоему возбуждению... и тогда еще увидился, как это десятилетнее тело может желать... Но с каждым ее поцелуем ты рос, рос телом и душой, стремясь вверх...
Ты взял ее на парте, но ты до сих пор сомневаешься, она или все-таки ты был главным в ту ночь.
Ты не мог различить, кто из вас стонал громче, ты забыл тогда, как дышать.
Но та одиннадцатиклассница вновь научила тебя дышать. Видеть и слышать, ходить и говорить.
Она научила тебя жить. Именно так, как было нужно.
Правда потом эта девушка сотни раз пожалела о той ночи. О том крике, который ты издал при первом своем оргазме, о брызнувшей в темноту серебристой жидкости... В этот миг умер маленький ангел по имени Морн. В этот миг родился одержимый демон Морн.
Морн.
От этого имени теперь вздрагивает вся школа.
Морн.
Тяжелый мрачный взгляд, темные волосы, небрежно падающие на жесткое лицо...
- Ты странный... - шепчет девушка, когда ты выходишь из нее и с трудом садишься на парте, тяжело дыша. - Мне кажется, ты изменился...
Ты смотришь на нее. Смотришь уже другими глазами. И на твоих губах - других губах! - рождается ухмылка.
- Ты очень странный... - девушка пытается отодвинуться от тебя, отвести глаза. - Мне кажется, я сделала что-то не так...
Ты облизываешься, осматривая ее хищным взглядом. И тогда она понимает.
Протяжный крик о помощи пронесся по темным, пустым коридорам школы, чтобы завязнуть в их тишине.
На следущее утро ее нашли в том же классе, без одежды, со следами борьбы на теле... Следствие установило - изнасилование... Но, что странно - никаких следов насильника найти не могли... А лепет девушки про тебя не приняли всерьез. Зря...
Через три года - всего лишь три года! - ты изменился кардинально и навсегда.
Ныне ты - высокий мрачный парень на вид лет семнадцати или восемнадцати, сильный и безмерно опасный...
Ты бродишь по своим венам, и каждый, кто попадется тебе в твое время, навсегда запомнит тебя.
Твои сильные руки, которые умело скручивают, твои грубые губы, твои мрачные глаза, полные темного желания.
Тебя...
Морна.
Главу коридорников этой школы, самого первого... саму школу...
Ты куришь в огромных колличествах сигареты, дым которых пахнет зеленым чаем. И каждый, кто знает тебя, больше всего на свете боиться почувствовать этот запах, идя по школе в одиночестве...
Шли года, и в школе рождались новые коридорники... твои соратники. Но даже они порой не могли понять тебя. Никогда не могли предугадать, что же ты сделаешь в следующий миг. Как и ты сам, впрочем.
Потому то твоим прозвищем навсегда стало одно слово...
- Ты странный...
- Странный. Не зря так назвала меня первая моя жертва. Странный.
Бессердечный. Таким сделала тебя она. Твоя первая жертва. Девушка из одиннадцатого класса.
Или это ты сам сделал себя таким?
Не важно.
Ты Морн, Странный, глава коридорников этой школы. Ты любишь сигареты с зеленым чаем и насиловать невинных жертв в темноте. Ты любишь получать удовольствие и шокировать окружающих.
Ты - это ты. Демон, родившийся ангелом...
Ты думал, что забыл ту девушку, которая изменила тебя... но однажды вспомнил...
- Как ты думаешь, возможно ли стать демоном, родившись ангелом?
Пауза.
- В демоне всегда будет жить частичка ангела.
Может быть, и будет. Ты не знаешь. Ты никогда не знал самого себя. Странный.
Темно...
Ты привык к этой темноте. Ведь она - это ты сам...
Темно.