Мир Фантазии

Объявление

Форум в процессе перестройки. Всех, кто таки решит заявиться сюда, администрация просит не пугаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Болталка » Немного позитива=-)))


Немного позитива=-)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рассказываем о том, что хорошего с вами произошло за этот день, делимся позитивными эмоциями!
я вот пересмотрела мультик Труп Невесты. В восьмой уже раз! Позитив!!!

2

Вообще, для меня слова "позитив", в принципе, не существует. Но сегодня я прочитала стёбный фик по фильму "Сайлент Хилл" - ТАК я уже давно не смеялась))

3

Нашел и прочитал подборку анекдотов по "Саге о Копье". Оказалось смешно.  :)

4

Morra
ссылочкой не поделишься? А то позитива в жизни нет, надо им хоть в инете заряжаться!

5

Kater-Faschist да сам фик не такой уж и смешной (кстати, он по фильму), просто там есть одна фраза, которая меня убила :D  Может и тебя зацепит))
wwwliveinternet.ru/community/silent_hill_fan_zone/post40052240/

6

Morra
о, спасибки *ушла читать*

7

Ярко выраженные положительные эмоции - съездил в книжный магазин. Удачно.

8

Кайран, везет... Книгу какую-нибудь купили?
позитива и нет почти. хотя нет, есть - таки поняла я как делать свой стиль, аж с четвертого раза, и успешно практикуюсь на ролевой по ГП, получила 5/4 за диктант - обидно аж! такая ошибка была никчемная... даже и не ошибка, а так... подумаешь, написала простое именное сказуемое, а не просто именное?! что этот мымре стоило поставить пять с минусом?! утешает только то, что пять-пять ни у кого не было... и голову помыла, стала пушистая и кудрявая, хххе...

9

Книгу какую-нибудь купили?

Аж три штуки! (правда, одну я до этого читал в электронном виде...)

10

Кайран, о, а какие, если не секрет? Эх, как давно я не совершала поход по книжным((((( выпросить, что ли, у мамы деньги на хорошую книжку...

11

Не секрет.
1. Дивов "Выбраковка". Социальная фантастика.
2. Мария Семенова "Викинги" (издание не новое).
3. Вартанов "Смерть взаймы". Фэнтези с юмором.

12

Вах! Я сдала экзамен по обществознанию на пять, за четверть пять, и по русскому на четыре, но за четверть все равно пять))))) И закончила вторую четверть без троек, хотя была опасность. Йес, я по-прежнему ударница! Вчера на каток сходила. Дорого, собака. Зато покаталась, вволю навизжалась, набоялась, один раз упала и встретила кучу знакомых. Сегодня ночью с мамой и бабушкой ходила на рождественскую службу в храм Иоанна Предтечи. Выстояла от начала до конца, с пол двенадцатого до двух часов. А потом еще и легла в три часа ночи, второй раз в жизни после позапрошлого нового года. И сегодня наелась селедки под шубой. Жизнь определенно удалась) =)

13

Забавно. Видимо, мне одной хочется делиться с людьми позитивом. Наверное, по моему статусу и подписи заметно, что я посмотрела "Призрака Оперы" и резко зафанатела =) Прочитала книжку. Фу, зачем там Призрак такой уродец? А в фильме местами даже красавчик, мне понравился =) Вчера себе фильм надыбала, сидю вся счастливая. Накачала из инета саундтреков - все двенадцать, которые были, и нот. Теперь разучиваю, на пианино каждый день брямкаю =)

14

а я помирилась с человеком кооторого просто обожаю!!! Огромное спасибо за это Кэт))) ты теперь мой ангел спаситель))) Я СЧАСТЛИВА!!!народ, и вы тоже будьте все счастливы!!! :crazyfun:


Вы здесь » Мир Фантазии » Болталка » Немного позитива=-)))