Мир Фантазии

Объявление

Форум в процессе перестройки. Всех, кто таки решит заявиться сюда, администрация просит не пугаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фантазии » Болталка » Узнаем друг друга поближе... Мы сойдёмся, я знаю)))


Узнаем друг друга поближе... Мы сойдёмся, я знаю)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как на счёт знакомства поближе? расскажем друг другу о себе?

Меня зовут Лиза, учусь играть на гитаре, обожаю всех "Пиратов", Властелин колец, из старых фильмов - Унесённые ветром, комедии Гайдая. Из наших - экранизация "Герой нашего времени", "Казус Кукоцкого", "Возвращение", "Жестокий романс", "Осторов".
Любимые актёры: Вивьен Ли, Кира Найтли, Джонни Депп, Вигго Мортенсон, Лив Тайлер, Олег Меньшиков, Чулпан Хаматова.... и т.д.)))
Занимаюсь журналистикой, работаю в журналах, газетах. Учусь в школе юного журналиста при МГУ. В перспективе буду туды поступать))))

Люблю общаться)
Вот так)))))

2

Интересно. Итак, меня зовут Валерия, мне 13 лет, люблю приключенческие и исторические фильмы. Обажаю перечитывать произведения Дж.Р.Р. Толкиена, Дж. Роллинг, Конана Дойля, Стивена Кинга.
Любимых актеров у меня очень много. Но, хочу заверить, что среди них Джонни Депп, Кира Найтли, Анжелина Джоли, Мэтт Дэймон и Джек Николсон.
Увлекаюсь мифологией, люблю историю... Ммм... Не знаю, чточто добавить...

3

Меня зовут Люба, и есть прозвище Лисенок) Обожаю книгу и фильм Унесенные ветром, очень люблю читать и смотреть фильмы) Любимый актер - Джонни Депп, актриса - Вивьен Ли и Хелена Бонем Картер, исключительно из-за Беллатрисы Лейстрендж) Заканчиваю музыкальную по классу фортепиано) люблю историю)


Вы здесь » Мир Фантазии » Болталка » Узнаем друг друга поближе... Мы сойдёмся, я знаю)))